Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nDrju  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Белорусский RAP » Чип (Что, где, когда?)
Чип
nDrjuДата: Суббота, 2006-03-25, 6:49 PM | Сообщение # 1
---зверь---
Группа: Модераторы
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
Чип занимается рэп музыкой с 1999 года. Как говорит он сам на его становление как музыканта повлияла музыка таких исполнителей как: Eminem, Bad Ballance, 2 Pac. Начиналось всё как и у большинства "наших" рэп музыкантов с увлечения брэйк дансом. Потом появился "первый" рэп, под чужие минуса. В противоборстве музыки и танцев победу одержала первая. Благо на тот момент было полно единомышленников и за 2 года Чип "рэповал" в 3-х проектах, которые равно как создавались так и "разваливались" довольно быстро. В 2001 году Чип вместе со своими друзьями Alf'ом и Cliff'ом создали коллектив плодотворно работавший на протяжении 3-х с половиной лет и носивший название "Наглядное Пособие". Некоторые треки вышеупомянутого проекта выходили на различных белорусских рэп сборниках, а сама же группа довольно часто выступала как в пределах своего родного города Гомеля, так и за его пределами (Минск, Гродно, Мозырь...). Весной 2004 года группа принимала участие в Всебелорусском рэп фестивале "Х-Х Session". В том же году группа заняла 3-е место на ежегодном международном рэп фестивале "Юго-Восток Zone 2004", после чего их композиция вышла на одноимёном сборнике. Но так получилась, что жизнь расбросала всех по своим местам... Чип отался один, так как остальные участники перестали уделять достаточно времени для занятия рэп музыкой, уделяя большинство своего времени учёбе и личным проблемам. Но это не оказалось непреодолимым препятствием для Чипа. Недолго раздумывая он решил работать сольно, но... всегда есть одно "но"... После записанного, совместно с OBJ, трека "Бездарные таланты" было решено поработать вместе с проектом под названием "Чип & OBJ". Суть заключалась в том, что каждый мс не перестаёт работать сольно, но и пишет треки совместно со вторым "рифмоплётом" команды. Совместные треки, коих за 4 месяца было записано 6, уже попали в ротацию радиостанций, некоторые из них уже ждут своего релиза на некоторых рэп сборниках. Но, волей судьбы этому проекту было суждено "жить" не долго, и через несколько месяцев совместной работы Чип и OBJ решили работать по-раздельности из-за несовпадений в музыкальных взглядах. В данный момент почти закончена работа над дебютным альбомом.

----Full Clip Fam----
 
Я в контакте
ALДата: Суббота, 2006-03-25, 7:33 PM | Сообщение # 2
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
У Чипа свой стиль ни на кого особо не похожий... Это безусловно большой плюс... Удачи ему...

Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Суббота, 2006-03-25, 10:01 PM | Сообщение # 3
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Может это и плюс , но чисто мне он не нравится ...
Но всеравно ему удачи wink
 
Я в контакте
METALLДата: Пятница, 2006-06-02, 4:13 PM | Сообщение # 4
---зелень---
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
cool Рэп............ это обычный диалог!!!!!!!11111 METALL--------> вот истинная музыка!!!!!! biggrin

PAGANIZM FOREVO
 
Я в контакте
KVAZARДата: Пятница, 2006-06-02, 10:04 PM | Сообщение # 5
---свой---
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
помойму насчет метала, чувак ошибся адресом

жизнь такая шутка, от каторой все дохнут
 
Я в контакте
SOCOLДата: Среда, 2006-06-07, 0:53 AM | Сообщение # 6
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Рэп............ это обычный диалог!!!!!!!11111 METALL--------> вот истинная музыка!!!!!!

Парень ты знаеш что такое диалог ?
 
Я в контакте
-Pokemon-Дата: Воскресенье, 2006-08-20, 11:30 PM | Сообщение # 7
---мужик---
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
dsas

Всех их соберём, всех их соберём -ПОКЕМОН!

Сообщение отредактировал -Pokemon- - Понедельник, 2006-08-21, 0:25 AM
 
Я в контакте
nDrjuДата: Воскресенье, 2006-09-03, 9:12 PM | Сообщение # 8
---зверь---
Группа: Модераторы
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Рэп............ это обычный диалог!!!!!!!11111 METALL--------> вот истинная музыка!!!!!!

Даже если рэп это диалог biggrin почему металл это музыка? логика пиздец какая, в рэпе тупые текста(я думаю скорее всего у кого-то мозгов не хватает понять, бл***) поэтому метал истинная музыка, хотя про музыку рэпа ниче не сказал angry иблан вобщем очередной...

Кто нить знает где треки чипа новые скачать?


----Full Clip Fam----
 
Я в контакте
ALДата: Вторник, 2006-09-05, 10:48 PM | Сообщение # 9
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Лучший вариант - это спроси у него самого biggrin ...

Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Белорусский RAP » Чип (Что, где, когда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: