Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nDrju  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Белорусский RAP » « …Я есть, был и буду! » (Интервью Young Dogg'a)
« …Я есть, был и буду! »
nDrjuДата: Суббота, 2006-03-11, 4:23 PM | Сообщение # 1
---зверь---
Группа: Модераторы
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
« …Я есть, был и буду! »

Он не так долго в рэпе, но его имя постоянно на слуху…
Среди нас полно людей, которые с радостью перемоют ему кости, и есть те, кто уважает и ценит то, что он делает…Кому-то же всё равно… Он, наверное, самый скандальный и самый вспыльчивый МС Белоруссии.… Но он, согласитесь вы со мной или нет, смог громко заявить о себе и привлечь всеобщее внимание.… И имя его – Young Dogg.
Пришло время раскрыть карты и получить ответы на давно задаваемые вопросы.

(…)
.::Surok::.:
И так, давай начнём с самого начала...

Young Dogg:
давай

.::Surok::.:
Обычный и примитивный вопрос: почему, как и когда ты пристрастился к рэпу?

Young Dogg:
Начал я в 2000м году, когда познакомился с рэппером из Питера - DMC, именно он и заставлял и показывал как надо что делать, учил рифмовать!

.::Surok::.:
А почему "заставлял"?.. Он что, видел в тебе высокий потенциал?..

Young Dogg:
да, нет, просто мне тогда было это не очень интересно, тогда для меня были важнее тренировки!

.::Surok::.:
А чем ты занимался/занимаешься?

Young Dogg:
Кикбоксингом у одного, кстати, великого человека, который является моим тренером в Праге - Юрий Криворучко, он видел во мне потенциал

.::Surok::.:
Ладно, вернёмся к рэпу... Как давались первые шаги? Когда ты понял, что хочешь этим заниматься и дальше?

Young Dogg:
Да все было, как и у всех! Проблемы с битами, несформированность флоу и стиля... все, как и у всех, я повторюсь! А понял я, что действительно хочу этим заниматься не так давно! В начале 2005го, когда давал 2 сольных концерта в 2х чешских городах

.::Surok::.:
А как ты считаешь, сейчас, на сегодняшний день, ты смог найти именно свой стиль?

Young Dogg:
Да, я теперь на все STO знаю, чего я хочу и как делать! Я делаю музыку не в том формате как все мс в РБ, я ее делаю для танцполов + немного ненормативной гангста лирики, как это я и делал раньше!

.::Surok::.:
А хотелось бы ещё что-то подправить? Или тебя всё вполне устраивает, и менять ты ничего не собираешься?

Young Dogg:
Все придет со временем, а на данный момент я ничего не хочу менять! Я хочу, что бы все было выдержанно в старых традициях Fernandez Family

.::Surok::.:
А как насчёт S.O.P.R.A.N.O.?..Неужели эта команда останется легендой, так и не показав себя до конца?

Young Dogg:
Нет. Я не хочу рекламировать, но этот проект остается бомбой… и скоро она взорвется (улыбается)

.::Surok::.:
Я уже давно этого жду!

Young Dogg:
Скоро все будет!!! Не долго осталось ждать! Как сказали мои завистники "моего альбома не будет", но я есть, был и буду!

.::Surok::.:
Поехали дальше.
Твоё имя у многих ассоциируется со словом "Дисс"... Ты неоднократно был замечен за этим делом... Что тобой движет, когда ты выбираешь свою очередную жертву? Какие причины чаще всего приводят к этому?

Young Dogg:
Я просто хочу показать место мс, где их место на самом деле! В РБ мне нет равных! Жертву я не выбираю, они сами носят клеймо недоэмси! Главное отличие Young Dogg'a от его жертвы - то, что мной движет зов чести! Пусть это не модно, но это будет оценено историей!

.::Surok::.:
Всегда ли твои противники отвечали тебе диссом на дисс?

Young Dogg:
многие просто лопались!

.::Surok::.:
А как насчёт кокс-продакшн? Чья это вообще идея?.. Кто туда входит?.. Как движение?

Young Dogg:
Все на мази! Готовятся релизы таких рэпперов, как Bugz Bunny, Djanga, O.J. и т.д. ... Каждый релиз не будет похож на предыдущий, каждый из них имеет свой стиль и свою тематику! Скоро все об этом услышите! Мы ровняемся не на СНГ, мы ровняемся на Европу! Идея возникла в начале 2005го!

.::Surok::.:
А что тебя связывает с "Чырвоным па Беламу"?
Кроу в наших с ним разговорах и в своих интервью неоднократно упоминает тебя...

Young Dogg:
Он член нашей могучей семьи, кстати, у него то же выходит сольный альбом, который будет бомбой для РБ! А так Кроу - это мой партнер в нашем нелегком деле!

.::Surok::.:
О выходе его диска мне уже известно (довольно улыбаюсь)
Он говорил, что ты пока единственный рэпер с русскоязычным репертуаром, с которым он хочет иметь дело и хочет всячески помогать в твоём продвижении…

Young Dogg:
Я повторюсь - мы партнеры и друзья! Он знает, чего я хочу, а я знаю - что хочет он! Ждите фитчинга!

.::Surok::.:
Будем ждать…
Теперь вопрос несовсем по теме... История о том, как вы сошлись с Фомой aka Lil'F... Это будет интересно мнооогим

Young Dogg:
Да тут нечего говорить! Если не будет ленится - все получится, я ему помогу со всем и готов помочь каждому оригинальному мс!
Главное знать - чего хотеть! К примеру, возьмем такого рэппера как Small Poppa, ведь он вырастал на наших харчах, он был ни кем, а стал одним из уважаемых!

.::Surok::.:
Насколько я помню - это Mr.Small Del’fiego...Так о нём ведь ничего и не слышно, кроме как о человеке, входящего в состав Семейной Реликвии...

Young Dogg:
не... это семейная реликвия в его составе - этот человек стар не по годам, и те, кто имеет представление о бел. Х-Х, знают его роль - реликвия для него только этап в творчестве! он не только основа С.О.Х. - он и один из признанных лидеров!

.::Surok::.:
Я знаю, что ты не очень-то благосклонен к бел. Х-Х,… но всё же, есть кто-нибудь, кого бы ты мог выделить?

Young Dogg:
Да, только своих пацанов и феномен!
А мы и есть феномен! (улыбается)
Скоро выйдут клипы, и будет совсем весело

.::Surok::.:
Насчёт клипа... Хоть чуть-чуть можешь приоткрыть занавес о съёмках твоего клипа?..

Young Dogg:
Нет, нет, нет, но тема будет для контингента, любящего R'N'B', а не попсу, как это делают Неумолкаемые и НВ
Без соплей и с пафосом

.::Surok::.:
И как долго ждать его появления?

Young Dogg:
Все скоро! Вся шумиха вокруг моего имени - это PR - кампания!

.::Surok::.:
Ну, об этом уже давно все догадались
А почему ты решил записать свой релиз именно в Праге?

Young Dogg:
Это моя вторая родина + у белорусов такое понятие как родина отрафированно сильно! То, что начинается у нас здесь в РБ, там уже давно прокатано!
У белорусских рэпперов лет 5 форы, что бы достичь моего уровня и уровня C.O.X.

.::Surok::.:
А ты вообще видишь будущее РБ в плане развития Х-Х культуры?.. Не считая твою банду

Young Dogg:
Конечно! Обезьяна переросла в человека со временем эволюции, но первоначально все мы были амебами! Я просто покажу, как надо делать и на кого ровняться! Я не выступаю на дешевых вечеринках, и вы меня не увидите на каждой однотипной пати.
А у нас рэпперы с дерьмом пытаются только светонуться! Просто бездари.
Меня не видят, но обо мне говорят! А это самое главное!

.::Surok::.:
Вот ты сказал фразу "на кого ровняться"... Ты сам ровнялся на кого-нибудь? И вообще, кто из российских или зарубежных рэпперов вызывает у тебя уважение?

Young Dogg:
Из России - ММС и ЛИГА, так как я с ними знаком! А из зарубежных много кто, список длинный!

.::Surok::.:
А есть кто-то, кого бы тебе хотелось слить?

Young Dogg:
ПАУКА, а там посмотрим
Кстати, скоро выйдет видеоклип, посвященный Драго, дублю два "Харьковский Гейстробайтор"

.::Surok::.:
Об истории с Драго все уже наслышаны.… А вот чем тебе ПАУК не угодил?
Young Dogg:
Он лживый, он сам знает, он студийный гангстер

.::Surok::.:
Кстати, когда все дождутся твоего релиза??
И что там слышно про Супер – Мега Шоу от YD?

Young Dogg:
Релиз в сентябре! Концерт скоро… не от меня зависит!

.::Surok::.:
У тебя огромные планы.… И всё же, есть ещё какие-нибудь задумки помимо выпуска альбома и съёмок клипа... Что-то, что связано только с твоим именем...

Young Dogg:
Дописываю свою книгу, которая называется "Уличная драма" + летом хотим открыть свой магазин хип-хоп одежды и самим разрабатывать модели!

.::Surok::.:
"Уличная драма"... Такое же название носит мой любимый трек S.O.P.R.A.N.O. С чем связан выбор этого названия?

Young Dogg:
Там будет очень хороший сюжет по этой теме! Кста, скоро будет промо трек от Сопрано с одноименным названием только в более крутой позиции! Из альбома "КАМИКАДЗЕ"

.::Surok::.:
Состав S.O.P.R.A.N.O. остается прежним: ты, Small и Оса?

Young Dogg:
Я и Смол…
ОСА не умеет работать!

.::Surok::.:
Поясни...

Young Dogg:
Она просто говорит, говорит и говорит, а на деле не может и двух слов связать!

.::Surok::.:
Н-да… об это ты говоришь не первый… как я понимаю, она безответственная... А замену ей искать не собираетесь?

Young Dogg:
Моя девушка будет скоро держать достойную марку РНБ дивы

.::Surok::.:
Её имя пока тайна?

Young Dogg:
А если серьёзнее, петь не читать - это годы занятия с преподами, это слёзы разочарования и надежда на лучшее... пока нет таких у нас… В матушке России хватит руки посчитать.. а у нас пока и сознание не доросло.

.::Surok::.:
У нас действительно многие выкрикивают громкие слова, но на деле себя никто не показывает…
(…)
Твои пожелания нашим рэперам

Young Dogg:
Желаю им делать то, что считают нужным и стараются избегать меня, так как я изнасилую их карьеры!

.::Surok::.:

Спасибо за интервью!

Young Dogg:
(…)
молодец

Вот он… Young Dogg.… Но это всего лишь верхушка айсберга. Что ещё творится в его голове, известно, наверное, только ему самому. Нам же остаётся только гадать, что будет дальше…
Изменить своё мнение о нём или оставить прежним, решать вам. Но это имя ещё не раз даст о себе знать.

Респект .::Surok::. за предоставленное интервью respect


----Full Clip Fam----

Сообщение отредактировал nDrju - Четверг, 2006-04-13, 7:36 PM
 
Я в контакте
ALДата: Суббота, 2006-03-11, 5:05 PM | Сообщение # 2
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Сурок - божит!!! clap

Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
zEEДата: Вторник, 2006-04-11, 1:50 AM | Сообщение # 3
---монстр---
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне это юный щенок не нравиться и никогда не нравился dry
почитайте внимательнее хотябы его интервью с сурокм!! дисы.. нашёл стиль блиин, конечно это проще всего когда нечего сказать, разве я не прав??

это сугубо моё личное мнение!


ExtremelyStupidPeople
-----------------------------
Люди не верят тому, что ты им говоришь. Они выслушивают тебя и сделают собственный выбор. Прямо противоположный.
Чак Паланик "Уцелевший"
 
Я в контакте
zEEДата: Четверг, 2006-04-13, 1:23 AM | Сообщение # 4
---монстр---
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
лучшеб его убили чем Пруффа!!! angry

ExtremelyStupidPeople
-----------------------------
Люди не верят тому, что ты им говоришь. Они выслушивают тебя и сделают собственный выбор. Прямо противоположный.
Чак Паланик "Уцелевший"
 
Я в контакте
nDrjuДата: Четверг, 2006-04-13, 7:33 PM | Сообщение # 5
---зверь---
Группа: Модераторы
Сообщений: 329
Репутация: 6
Статус: Offline
Сойдемся на том что лучшеб никого не убивали wink

----Full Clip Fam----
 
Я в контакте
zEEДата: Пятница, 2006-04-14, 0:05 AM | Сообщение # 6
---монстр---
Группа: Модераторы
Сообщений: 593
Репутация: 7
Статус: Offline
ну ладно.. мы же мирный народ)) но этот с позволения сказать "молодой пёс" уж очень скалиться dry
Quote (nDrju)
Я просто хочу показать место мс, где их место на самом деле! В РБ мне нет равных!..


ExtremelyStupidPeople
-----------------------------
Люди не верят тому, что ты им говоришь. Они выслушивают тебя и сделают собственный выбор. Прямо противоположный.
Чак Паланик "Уцелевший"
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Белорусский RAP » « …Я есть, был и буду! » (Интервью Young Dogg'a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: