Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Новые релизы от The Game и Mobb Deep...
Новые релизы от The Game и Mobb Deep...
ALДата: Пятница, 2006-02-24, 5:20 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Game пообещал, что его второй альбом "Dr.'s Advocate" увидит свет 6 июня. Напомним, что авторитетное хип-хоп-издание XXL назвало этот релиз самым ожидаемым альбомом года.

На диске мы услышим высокобюджетный продакшн от Kanye West, Scott Storch, Just Blaze и разумеется от самого Dr. Dre. Подбор имен впечатляет, так что готовимся к развеселой предрелизной шумихе и новым нападкам на 50 Cent. Глядишь, Game с приятелями на этот раз оторвут у него что-нибудь повесомее баскетбольного кольца.

Если до выхода альбома Game еще немало времени, то Mobb Deep собираются разродиться пластинкой "Blood Money" совсем скоро.

На днях Mobb Deep выступили с резкой отповедью тем поклонникам, которые считают, что союз с G-Unit негативно скажется на звучании группы. Prodigy и Havoc клятвенно заверили, что это будет тот самый Mobb Deep, который мы знаем уже десять лет.

"Blood Money" отмечен участием 50 Cent, Lloyd Banks, Young Buck и Tony Yayo, но, несмотря на это, Prodigy и Havoc обещают, что на пластинке их собственный стиль будет превалировать.

Кроме штатного продюсера Havoc, биты для альбома писали Alchemist, Sha Money XL и даже Dr. Dre. Релиз намечен на 21 марта и это вызывает один вопрос: на самое начало апреля намечен выход альбома Busta Rhymes "Big Bang". Маловероятно, что Interscope позволит двум своим релизам конкурировать друг с другом и не постарается разнести их хотя бы на месяц.


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Новые релизы от The Game и Mobb Deep...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: