Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Биф между DMX & Ja Rule закончен...
Биф между DMX & Ja Rule закончен...
ALДата: Суббота, 2006-09-30, 3:12 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Мода на "мирись, мирись и больше не дерись", начатая Jay-Z и Nas'ом, продолжена еще двумя видными представителями нью-йоркского хип-хопа. Топор войны зарыли Ja Rule и DMX.

Их взаимная неприязнь началась с того, что DMX обвинил Ja Rule в копировании его стиля, буквально - в подражании его голосу. То ли Ja Rule побещал больше не хрипеть, но биф закончен.

Мироворцем выступил босс Murder Inc, Irv Gotti, который как-то навестил DMX во время его непродолжительного тюремного заключения. Вот что об этом говорит сам Х: "Gotti пришел ко мне в тюрьму и сказал, что хочет помирить нас. Я сказал ему: Gotti, быть по твоему. Но для начала мне нужно побыть с твоим парнем наедине, хочу пару раз крепко приложить ему".

Однако, обошлись без рукоприкладства.

"Gotti присел со мной рядом и мы обо все договорились. Я сказал, что Ja Rule больше не должен звучать так же, как я".

Принимаются ставки, как же теперь будет звучать Ja Rule.


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
DiRRRty_SLAPДата: Суббота, 2006-09-30, 7:03 PM | Сообщение # 2
---мужик---
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажеццо они совсем по разному звучат

БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВАС НА МОЁМ ФОРУМЕ... места модеров ещё вакантны http://rapbattles.3bb.ru/
 
Я в контакте
ALДата: Воскресенье, 2006-10-01, 0:49 AM | Сообщение # 3
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстате, согласен...

Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Биф между DMX & Ja Rule закончен...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: