Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » НОВЫЙ АЛЬБОМ METHOD MAN'A 18 ИЮЛЯ!!..
НОВЫЙ АЛЬБОМ METHOD MAN'A 18 ИЮЛЯ!!..
ALДата: Среда, 2006-06-07, 0:18 AM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Новый альбом Method Man'a выйдет - с ума сойти, всего-то через полтора месяца. Пластинка озаглавлена "4:21", и в это название Meth вкладывает особый смысл. Вероятно вы помните, мы писали, что диск будет назван "4:20" в честь неофициального американского Дня Травокура. Но...

Провал предыдущего "Tical 0: The Prequel", язвительные замечания в прессе, украденные машина и большинство драгоценностей, тяжелая болезнь жены - все это обрушилось на Method Man за какие-то два года.

"Мне нужно очень многое поменять в своей жизни, в своей карьере", - объясняет Meth. - "Мне нужен момент ясности".

"20 апреля - национальный день курильщиков травы. Я выбираю 21 апреля, день ясного незатуманеного сознания - теперь это мой день".

Вспоминая о предыдущем релизе, Method раскаивается, что думал только о том, как сделать хит, который принесет ему хорошие продажи.

"Но я забыл, что людям нужен не только Meth-весельчак, который их развлечет, но и артист, который скажет им что-то о жизни"

Осмыслив все это, Method Man приготовил нам совершенно новый продукт. Первым синглом на альбоме станет трек "Say", с засэмплированным голосом уважаемой барышни Lauryn Hill (Fugees). Композиция уже просочилась в интернет, как и другой вероятный хит, трек "Yah Mean" с участием Fat Joe и Styles P.


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Среда, 2006-06-07, 0:47 AM | Сообщение # 2
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Наконецто отличные новости от Метода ...
Король взялся за дело с сигарой в зубах ...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » НОВЫЙ АЛЬБОМ METHOD MAN'A 18 ИЮЛЯ!!..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: