Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » DMX сменил имя... (Теперь он The Dog...)
DMX сменил имя...
ALДата: Воскресенье, 2006-05-28, 11:31 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
По количеству даваемых для упоминания в новостях поводов с DMX-ом может сравниться, наверное, только Busta Rhymes. Речь идет о поводах не связанных с выходом альбома, клипа, сингла и тому подобных осязаемых вещей. Однако, Баста уже дозрел до выпуска альбома, а DMX только обещал, что "ща всё будет".

Тем не менее, степень зрелости человека, за аббревиатурой которого скрывается расшифровка Dark Man X, оказалась на достаточном для смены упомянутого сценического псевдонима уровне. В комментарии, который он дал MTV, исполнитель так объясняет свой очередной фортель: "Это все связано с понятием Dark Man (темный человек – прим. Rap.Ru). Вспомните, Библия утверждает, что вещи, которые мы говорим, могут претвориться в действительность… Судя по всему, это не самое лучшее для меня прозвище".

Перебирая возможные варианты нового псевдонима, Х обратил свое внимание на вариант "The Dog". Понятие "показать зубы" сопутствует ему на протяжении его жизни и достаточно отражается в его музыке. Так же, многие знают, что спину рэппера от плеча до плеча украшается татуировка "Boomer", сделанная в память о его любимом домашнем питомце – собаке по кличке Бумер, которая была сбита машиной. Кроме того, поклонники X'a частенько называют его не иначе как The Dog, хотя такое обращение никогда не входило в список официальных псевдонимов исполнителя.

Свои духовные искания Эрл озвучил в спродюсированном Скотом Сторчем сингле "Lord Give Me a Sign" (О, Боже, дай мне знак – прим. Rap.Ru) . По его словам в каждом его альбоме есть трек, звучащий как госпел или молитва.

"Мы купили для альбома два бита, а бит для этого трека он отдал мне за так. И так забавно получается, что потенциально ярчайшая композиция моего альбома, досталась мне даром. Когда я услышал этот бит, я подумал, что-то вроде "О, Боже, дай мне знак" и, оттолкнувшись от этого бита, я создал песню".

Познакомиться с артистом The Dog поближе смогут зрители телеканала BET, где выйдет сериал о его жизни. Релиз постоянно отодвигаемого альбома "Year of the Dog, Again" стоит ожидать в августе. По крайней мере, такова официальная информация. Над музыкальной составляющей релиза работают Swizz Beatz, Scott Storch и Dame Grease.


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Среда, 2006-06-07, 0:55 AM | Сообщение # 2
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж .... Не вовремя как то ... Уже все его запомнили как ДМэк-са ...
 
Я в контакте
ALДата: Четверг, 2006-06-08, 0:21 AM | Сообщение # 3
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага... Да и темболее Dog уже слишком заезженный псевдоним...

Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Четверг, 2006-06-08, 7:30 AM | Сообщение # 4
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
У DMX неожиданно открылось второе дыхание под старость лет ...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » DMX сменил имя... (Теперь он The Dog...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: