Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Конец легендарного бифа... Примерение Krs-One и Marley Marl.
Конец легендарного бифа... Примерение Krs-One и Marley Marl.
ALДата: Вторник, 2006-04-04, 0:39 AM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Пример помирившихся Jay-Z и Nas'a оказался по-хорошему заразителен. Сейчас еще одна пара давних недругов собирается зарыть топор войны (трубку мира они, судя по всему, уже выкурили). KRS-One и DJ Marley Marl планируют выпустить совместный альбом на лейбле Koch.

Их вражда началась в 1985 году, когда Marley Marl и MC Shan выпустили трек "The Bridge", оду Квинсбриджу - их родному Нью-Йоркскому району. В этом треке они прозрачно дали понять, что хип-хоп родился именно там. MC KRS-One, входивший тогда в группу Boogie Down Productions, не мог стерпеть такой наглости, ведь он то ни секунды не сомневался, что родиной хип-хопа был Бронкс (другой район Нью-Йорка), южная его часть. В своем треке "South Bronx" он четко дал понять зарвавшимся нахалам их настоящее место на карте хип-хопа.

Плодотворная тема оспаривания первенства в рождении стиля привела к появлению от этих исполнителей еще нескольких диссов. MC Shan записал "Kill That Noise", а KRS One "The Bridge Is Over". До недавнего времени считалось, что они все еще точат друг на друга клыки, но теперь многолетний биф завершен и Marley Marl сделал по этому поводу свое авторитетное заявление. Начать процесс записи альбома оказалось проще простого, хватило одного телефонного звонка.

Ему позвонили и передали трубку KRS'у, который предложил завершить биф и сказал, что это произведет эффект на весь хип-хоп. Марли Марл, комментируя это событие, сообщил, что он крайне рад поработать с Крисом. Они хотят показать всем детям, что бифы это не настолько серьезно (по крайней мере, за 20 лет каждый сможет прийти к этому выводу сам – прим.). Крис уже сдал первую порцию своего материала. Марвин же обещает просто больные биты. Напомним, что помимо выпестованной им целой звездной плеяды Juice Crew, он оживил карьеру LL Cool J-я. сделав ему "Mama Said Knock You Out" и участвовал в создании ранних хитов TLC.

В эту новость трудно поверить, но источники опубликовали её не первого апреля. Пока неназванный альбом планируется выпустить летом.

rap.ru


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Вторник, 2006-04-04, 10:45 PM | Сообщение # 2
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Они хотят показать всем детям, что бифы это не настолько серьезно

biggrin biggrin
поняли ... дети .... слушайтесь дядюшку Марли и КРС ... biggrin

 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Конец легендарного бифа... Примерение Krs-One и Marley Marl.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: