Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Лэйбл Swisha House делится планами на грядущий год...
Лэйбл Swisha House делится планами на грядущий год...
ALДата: Четверг, 2006-03-30, 9:33 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Swisha House, прорвавшийся в прошлом году в список наиболее заметных хип-хоп лейблов, планирует в этом году закрепиться на достигнутых позициях. Нас ожидает очередная плотная порция релизов, ассоциирующихся с сиропом, накладными зубами и колесами о 84-х спицах. Нынешний успех был достигнут благодаря двум прорывам года в лицах Mike Jones и Paul Wall. Альбом первого из них "Who Is Mike Jones?" преодолел платиновую отметку, а "The People’s Champ" второго, дебютировал на вершине чарта Биллборда.

Таким образом, лейбл, сотрясавший рэп-подземелье Техаса в течение десяти лет, получил формальное признание среди крупных игроков индустрии. Соисполнительный директор лейбла G-Dash с удовлетворением отметил, что: "Я уже вижу, как Swisha House становится очередным крупным игроком в этой партии. В 2006 году мы собираемся расширяться и свершить множество деяний".

Во-первых будут выпущены очередные релизы упомянутых "паровозов": летом ждем альбом Mike Jones "The American Dream", а осенью Paul Wall "Ain't No 401K For A Hustla". Будет выпущен дебютный альбом новобранца Coota Bang "Big Bang Theory" и альбом старослужащего Archie Lee, как только тот прервет свой отдых. Кроме того, в сотрудничестве с TF Records будет выпущен альбом участника Screwed Up Click (возглавляемой когда-то небезызвестным DJ Screw) Lil' Keke. Альбом "Loved By Few Hated By Many" запланирован на осень. Будет продолжена серия популярных в Хьюстоне компиляций "The Day Hell Broke Loose 3".

История лейбла Swisha House берет свое начало в 1996 году. Создателем стал популярный в округе диджей Michael "5000" Watts. Он сделал себе имя, когда в школьные годы чудесные пытался поднять денег на продажах микстейпов. В последствии он помог старту карьер таких исполнителей как Slim Thug, Chamillionaire, Paul Wall и Mike Jones.

rap.ru


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Лэйбл Swisha House делится планами на грядущий год...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: