Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Скажи "Fuck Jay-Z' и считай успех в кармане...
Скажи "Fuck Jay-Z' и считай успех в кармане...
ALДата: Пятница, 2006-03-24, 6:12 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Все вы уже привыкли к тому, что время от времени один известный рэппер пишет дисс на другого. Каждый такой автор непременно мотивирует свой вербальный наезд на очередную жертву. Слушатели следом начинают выяснять степень обоснованности этих мотиваций. Градус интереса к схлестнувшимся персонажам резко повышается. Народу есть о чем посудачить. Рэпперам в этот момент, как правило, оказывается есть что попродавать. Но вот появился самый необычный из всех диссов. При этом он носит самое обычное название. Если судить о его содержании только лишь по заголовку, то и объект нападок до безобразия прогнозируем. Но все умозаключения оказываются в корне не верны, как только вы послушаете это произведение.

Итак, теперешний участник группировки Ruff Ryders, ранее известный по прозвищу Jin, выпустил трек "Fuck Jay-Z". Вся изюминка состоит в том, что в сторону самого Jay-Z там никаких поползновений не наблюдается. The Emcee (именно так сейчас называет себя Jin) высмеивает в этом треке те СМИ и тех эмсей, которые раскручивают себя при помощи бифов, вместо того, чтобы заниматься созданием качественной музыки. Рецепт прост как все гениальное и в принципе умещается в одно четверостишье:

Would you believe me if I tell you this?
I can alter the results by adding a slight twist
- same beat, same lyrics, same parts
but add a F*ck Jay-z right before the song starts

(В вольном переводе это звучит примерно так:
Я уверен, ты сможешь поверить мне, друк.
Я могу раскрутить трек, добавив маленький трюк
Тот же бит, тот же текст, ничего не меняем
Просто фразу "Fuck Jay-Z" добавляем в начале)

На самом деле автор не имеет абсолютно никаких претензий к президенту Картеру (не перепутайте с бывшим президентом США). Все, что он хотел продемонстрировать, это как пара строчек сомнительного содержания может навострить много ушей влиятельных людей.

Изначально Jin прославился как отличный баттловый МС, выиграв в 2002 году в прямом эфире передачи 106& Park Freestyle Friday на телеканале BET семь раз подряд. Есть на его счету и другие победы в сражениях мастеров речитатива. Его дебютный релиз "The Rest is History" вышел в 2004 году. Альбом продался тиражом чуть больше ста тысяч, что сильно разочаровало Jin'a. Тогда он записал трек "I Quit", и одноименный микстейп, в котором заявил, что уходит из этой фальшивой индустрии. Но все оказалось не так трагично. Он вернулся с новым именем The Emcee. В конце прошлого года появился его второй альбом "Jin Presents: The Emcee’s Properganda".

rap.ru


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
chukДата: Суббота, 2006-03-25, 2:27 PM | Сообщение # 2
---монстр---
Группа: Модераторы
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
А откуда мона скачать послюшать?

Winner nerver quit and quiters never win.
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Скажи "Fuck Jay-Z' и считай успех в кармане...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: