Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Dead Prez уходят в соло, но не распадаются...
Dead Prez уходят в соло, но не распадаются...
ALДата: Среда, 2006-02-22, 11:34 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Парням из Dead Prez уже стало тесновато в рамках дуэта. 2006 год обещает подарить нам сольные релизы от участников данного проекта Stic Man и M-1. Если первый из них все еще туманно обещает выпустить свой материал в этом году, то M1 еще в декабре сказал, что его персональный дебют произойдет в начале весны 2006. Так оно, похоже, и выйдет.

Представители лейблов KOCH Records и Sotti Records объявили, что альбом, носящий название "Confidential" (Dead Prez Presents M-1) выйдет 21 марта.

Большинство композиций на альбоме записаны с гостевыми появлениями различного люда. Помимо близких товарищей M-1 и его коллеги по группе, вы сможете здесь услышать куплеты от Styles P и Q-Tip. Радикальный политический рэппер M-1 намерен этим альбомом расширить круг поклонников, что, впрочем, накануне своих релизов декларирует каждый встречный и поперечный исполнитель. Но, что любопытно, в данном проекте M-1 сотрудничал с лейблом джазового гитариста и продюсера Fabrizio Sotti. В результате в одном треке приняла участие джазовая певица Cassandra Wilson и, Бог знает, какие еще сюрпризы стоит ждать от этой пластинки.

Разговоры участников о сольных работах, на самом деле, вовсе не означают развала группы. На тот же самый 2006 год в их планах совместный альбом с группой Outlawz "U Can't Sell Dope 4eva". Пока, правда, не совсем понятна концепция. Одни поговаривают, что это будет микстейп, другие предпочитают думать иначе. Сами же парни из данных команд планировали этот релиз чуть ли не на прошлогоднее лето. Вскоре они стали говорить, что ищут дистрибьютора. Судя по всему, им может стать лейбл Real Talk. Надеемся, что нас не заставят ждать слишком долго, это же все-таки независимые исполнители. Независимые в том числе и от просчитанных сроков выпуска, в зависимости от рыночной конъюнктуры.

Треклист альбома "Confidential":

1. One side (The Anthem)
2. Early (feat. Sticman)
3. Land, Bread & Housing (feat. My Momma' & Re')
4. For You (feat. Scrap Daddy)
5. Confidential (feat. Re')
6. Love You Can't Borrow (feat. Q-Tip & Cassandra Wilson)
7. 5 Elements
8. Gunslinger
9. Comrade's Call (feat. Styles P & Bazaar Royale)
10. Don't Put Down Your Flag (feat. Young Dre')
11. The Beat (feat. Bang Double)
12. Been Through (feat. Re')
13. 'Til We Get There (feat. K'Naan & Story James)
14. Too Smart


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Dead Prez уходят в соло, но не распадаются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: