Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Дочь Dr.Dre собирается читать рэп, папа - против...
Дочь Dr.Dre собирается читать рэп, папа - против...
ALДата: Пятница, 2006-03-17, 5:49 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Дочь легендарного, не побоюсь этого слова, продюсера Dr. Dre намерена начать собственную рэп-карьеру. Девушка, по имени Manaj, подписала контракт с малоизвестным рэппером/промоутером Judge M и его лейблом WiggaWrecords.

Отвечая на вопрос, почему, несмотря на то, что перед ней было открыто множество возможностей, она все-таки выбрала WiggaWrecords, Manaj неожиданно сообщила: "Мой отец категорически против моего увлечения рэпом".

По словам начинающей рэп-дивы, ей поступало немало предложений от ведущих дельцов рэп-шоу-бизнеса. И все-таки выбор Manaj остановился на WiggaWrecords, поскольку девушке понравились их идеи и поддержка.

Старт ее карьере даст выпуск DVD с документальным фильмом "Livin in Daddy's Shadow" ("Проживая в тени папочки") и одноименного микстейпа на CD. Почему-то кажется, что правило "на детях великих природа отдыхает" тут сработает на сто процентов.

Полюбоваться внешним видом Manaj а так же послушать фрагменты ее творчества теперь можно на сайте www.wiggawreckords.com

К слову, сын Dr. Dre Кертис тоже свернул на кривую дорожку хип-хопа. Он скрывается под псевдонимом Hood Surgeon, и тоже не хватает звезд с неба (надо полагать, и его рэп-карьеру папочка не одобрил). Больше узнать о нем можно здесь и здесь.


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Дочь Dr.Dre собирается читать рэп, папа - против...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: