Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Второе рождение juice Crew спустя 20 лет...
Второе рождение juice Crew спустя 20 лет...
ALДата: Четверг, 2006-03-02, 5:11 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Легендарная группа Juice Crew возрождается. MC Shan и Roxanne Shante - участники этого коллектива затеяли конкурс "Алло, мы ищем таталнты!"

Группа была основана в середине восьмидесятых и отличалась крайне внушительным составом. Судите сами, каждый из участников Juice Crew и после распада сумел отметиться сольно: Marley Marl (основатель коллектива), Kool G. Rap, Biz Markie, Big Daddy Kane, Craig G., Masta Ace, Roxanne Shante и MC Shan. Все эти имена до сих пор в памяти интересующегося историей хип-хопа и его подземной составляющей.

И вот спустя более 10 лет с их последнего релиза MC Shan - автор громкого бифа с Krs-One и одна из первых женщин-мс Roxanne Shante решили возродить Juice Crew. О былом сотаве и мечтать нечего, поэтому они ждут молодых рэпперов в помощь. Как утверждает Шан, толчком к такому решению стал современный рэп на телеэкранах. "Новая Juice Crew будет альтернативой: никаких "я продаю наркоту" или "у меня есть драгоценности". Там будут гораздо более талантливые артисты".
Свои демо можно присылать в мп3-формате на thejuicecrew@hotmail.com

Все это, конечно, хорошо, но будет ли возможность у возрожденного коллектива быть услышанным?


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Второе рождение juice Crew спустя 20 лет...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: