Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvp  
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Diddy заканчивает альбом... "Обзорный тур"...
Diddy заканчивает альбом... "Обзорный тур"...
ALДата: Понедельник, 2006-02-27, 10:02 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока у него была дорогостоящая палатка, Sean "Diddy" Combs не имел большого опыта в турах. Артист надеялся изменить это после подписания с агенством William Morris на репрезентацию живой музыки. Diddy также заканчивает долгосрочную работу над альбомом для Bad Boy. Дата релиза пока ещё не установлена.

Всё крутится вокруг записи, над которой он усердно работает сейчас,"- агент WMA Diddy Brent Smith рассказывает Billboard'у. "Это никак не отличается от каких-либо других хип-хоп акций; мы будем искать для этого лучшие возможности."

Smith говорит, что глава Tony Goldring международного департамента WMA ищет возможности в Европе для Combs'а, включая проведения фестивалей. А в США, "если кто-то собирается выступать и мы считаем это правильным, то он может собираться в тур."

Главный городской тур на лето 2006 ещё не готов. "Почти каждый год проводиться по одному туру и этот год не исключение," говорит Smith. "Многие люди обсуждают это, но ещё точно не решили, где будет точно проводиться хип-хоп тур. Возможно в течении следующих четырёх недель мы узнаем конкретно будет ли тур или всё же нет."

На данный момент Smith сфокусирован на ещё не начавшийся тур Comb'а. "Очень интересно работать с ним только из-за сферы возможностей," говорит он. "Кто его не знает? Если вы не знаете кто такой Diddy, то вы прожили в пещере последние 10 лет."

rapboard.ru


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Hip-Hop » Tha Hip-Hap News » Diddy заканчивает альбом... "Обзорный тур"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: