Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SOCOL  
"Минское Сопротивление" » Разное » Компьютеры » Объявлена конференция Sex in Games...
Объявлена конференция Sex in Games...
ALДата: Четверг, 2006-02-23, 8:28 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Объявлена конференция Sex in Games, посвященная сексу в играх

Что ж, это было всего лишь делом времени - после появления в 2005 году нескольких тематических игровых конференций вроде Women in Games или Advertising in Games анонс индустриального мероприятия, посвященного вопросам секса в играх, не выглядит чем-то неожиданным.

Конференция с простым названием The Sex in Video Games пройдет в Сан-Франциско с 8 по 9 июня этого года, а ее участники заслушают несколько животрепещущих докладов на игросексуальные темы (например, "Секс в играх - к чему мы пришли" или "Будущее секса и технологий") и обсудят актуальные темы, посвященные виртуальным отношениям полов.

В числе последних - "создание мейнстримных эротических игр", "создание успешных онлайновых эротических игр", "инвестиции в сексуальные игры", "альтернативные способы распространения игр с рейтингом AO" и другие.

Вообще, вопрос сексуальных и эротических игр давно требует публичного обсуждения в индустрии - хотя бы потому, что в последнее время вокруг них благодаря усилиям публичных ревнителей благочестия складывается нездоровая атмосфера - все помнят скандал вокруг модификации Hot Coffee и вызванный им общественный резонанс.

www.dtf.ru


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Разное » Компьютеры » Объявлена конференция Sex in Games...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: