Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SOCOL  
"Минское Сопротивление" » Разное » Компьютеры » "Легенды Хип-хопа" не скоро появится в продаже...
"Легенды Хип-хопа" не скоро появится в продаже...
ALДата: Четверг, 2006-02-23, 8:26 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Cтудия с пессимистическим названием 404 Gaming сообщает о заморозке урбанистического глобально-онлайнового проекта Hip-Hop Legends. Разработка оригинальной игры, о которой стало известно в январе прошлого года, приостановлена из-за неудачных переговоров с неким издателем в конце 2005-го.

По словам представителя 404 Gaming Адама Гетти (Adam Ghetti), девелоперские мощности перекинуты на другие массивно-многопользовательские проекты, изготавливаемые с помощью ресурса MMOCenter.com "родственной" студией Rapid Reality - фэнтезийную онлайн-игру The Chronicle и свежеанонсированную Africa MMORPG.

Несмотря на то, что "Хип-хоп легенды" находятся в незавидном состоянии, и непонятно, выйдет ли когда-нибудь этот проект из анабиоза, следует, видимо, вспомнить немногочисленные известные о нем детали.

Так, за сценарий игры все более актуальной тематики (жесткие ритмы, надрывный речитатив, толстенные золотые цепи поверх спортивных костюмов, граффити, перестрелки на каждом углу и все такое) должен был отвечать Марк Джордан, более известный как DJ Pooh - в меру удачный рэп-продюсер, голливудский сценарист, прославившийся фильмом "Пятница", и один из авторов, работавших над "литературной" частью скандального гангста-экшена GTA: San Andreas.

Кроме него было заявлено участие целого ряда известных рэп-персон: Адам "Ad Rock" Хоровиц и DJ Hurricane из Beastie Boys, Дэррил "D.M.C." МакДэниелс и Jam Master Jay из Run-D.M.C., Chuck D и Flava Flav из Public Enemy, а также Notorious BIG, причем степень вовлеченности всех этих знаменитостей в работу варьировалась в широких пределах. Некоторые из них должны были принимать в разработке самое деятельное участие, а другие лишь предоставляли свои имена и образы для игровых NPC (как, например, Jam Master Jay и BIG, которые в реальной жизни уже, если позволите, неживы).

Что касается геймплея, то разработчики отделывались общими словами - обещали фичи, которых в данный момент в жанре "не существует", и заверяли, что геймеры смогут стать "не только частью сценария, но частью самой игры". Любопытно, а не таким ли вот легкомысленным образом они представляли свой проект потенциальному паблишеру, который совсем не обязательно тащился от хип-хопа?

материал с www.dtf.ru


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Четверг, 2006-02-23, 10:30 PM | Сообщение # 2
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
В этом году вышло уже много игр именно в Hip-Hop стиле.
Гето , пушки , тусы , убийства , гангста и.т.д
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Разное » Компьютеры » "Легенды Хип-хопа" не скоро появится в продаже...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: