Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SOCOL  
"Минское Сопротивление" » Разное » Компьютеры » The Godfather...
The Godfather...
ALДата: Пятница, 2006-03-17, 11:08 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Компания Electronic Arts сообщила об отправке в печать трепетно ожидаемого экшен-проекта The Godfather. Игра по мотивам культовой кинотрилогии Фрэнсиса Форда Копполы, разработку которой оскароносный режиссер, кстати, не одобрил, появится сначала Северной Америки - 21 марта, а через три дня Крестный отец нагрянет в Европу. Проект выйдет одновременно в версиях для PC, PlayStation 2 и Xbox; для всех трех платформ его цена после февральской уценки составит $39.99. Релиз проекта на консолях Xbox 360 и PSP, как и оговаривалось ранее, состоится позже в 2006-м.

Напомним, что играизацией The Godfather занимается основная внутренняя студия Electronic Arts, которая обещает нам GTA-образный геймплей, Нью-Йорк образца 40х-50х годов и совершенно новый сценарий, который не сильно связан с книжкой Марио Пьюзо. К интерактивному варианту нетленной саги о мафии успел приложить руку ныне покойный Марлон Брандо, а также актеры Джеймс Каан и Роберт Дюволл, чьи экранные герои появятся в игре в качестве NPC.

В заключение отметим, что Electronic Arts, которая, судя по всему, железно уверена в успехе проекта, обещает подвергнуть "Отца" глубокой сиквелизации. После первой игры монструозный игрогигант собирается сварганить как минимум одно или два продолжения, сделав The Godfather одним из своих мощнейших сериалов. Насколько обоснованны надежды издателя, мы узнаем уже совсем скоро.

www.dtf.ru


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Разное » Компьютеры » The Godfather...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: