Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Минское Сопротивление" » Спорт » Другие виды спорта » Х.Рахман сохранил пояс чемпиона в супертяжелом весе...
Х.Рахман сохранил пояс чемпиона в супертяжелом весе...
ALДата: Вторник, 2006-03-28, 0:57 AM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
19/03/2006

Американец Хасим Рахман сохранил за собой пояс чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC. В ночь на воскресенье в бою с претендентом Джеймсом Тони судьи так и не смогли отдать победу ни одному из боксеров, зафиксировав ничью - (117:111, 114:114, 111:114).

В американском Атлантик-Сити в ночь на воскресенье завершилось боксерское шоу, главным событием которого и стал этот поединок.

Бой проходил в достаточно равной борьбе, в которой часто было трудно отдать предпочтение кому-то из боксеров, сообщает allboxing.ru. Рахман в целом выглядел более активным, а Тони наносил больше чистых ударов, хотя они, казалось, и не производили особого впечатления на его противника.

По итогам двенадцати раундов один из арбитров отдал победу Рахману со счетом 117-111, тогда как два других выставили ничейный счет 114-114, что в результате дало ничью большинством голосов судей.

«Думаю, что-то произошло в тренировочном лагере, потому что Джеймс в этот раз выглядел лучше, - сказал после поединка Рахман. - Но, честно говоря, я был уверен, что выиграл бой в последнем раунде. Я чемпион и судьи должны были отдать победу мне, но я все равно им остался».

Однако претендент был уверен в своей победе: «Что вы можете сделать, если человек не хочет драться? - парировал Тони. - Я знал, что он будет бояться меня. Считаю, что победа осталась за мной».

Следующую защиту титула Рахман должен провести против обязательного претендента WBC Олега Маскаева.

Тем временем американский супертяжеловес Шеннон Бриггс, вернувшийся недавно в профессиональный бокс после кратковременного перехода в К-1, в субботу в США нокаутировал в четвертом раунде известного боксера второго эшелона Дики Райена.

Уже во втором раунде Райен побывал в нокдауне, но сумел выстоять до конца трехминутки. Однако, надолго его не хватило, и в четвертом раунде Бриггс отправил его в очень тяжелый нокаут, после которого он около 10 минут оставался на настиле ринга, приходя в себя.


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Спорт » Другие виды спорта » Х.Рахман сохранил пояс чемпиона в супертяжелом весе...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: