Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Минское Сопротивление" » Спорт » Другие виды спорта » В.Кличко лезет в мэры...
В.Кличко лезет в мэры...
ALДата: Вторник, 2006-03-28, 0:55 AM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Экс-чемпиону мира в тяжелом весе среди профессионалов Виталию Кличко, который из-за травмы плеча ушел из большого спорта, предстоит еще один нелегкий поединок. Он намерен принять участие в сражении за должность мэра Киева.

«Спорт меня многому научил, но между спортом и политикой огромная разница. В спорте есть четкие правила, а вот в политике эти правила зачастую не соблюдаются. Это своего рода бои без правил. Мне это известно, и я хотел бы ввести спортивные правила в украинскую политику».

А сделать это будет очень непросто. И выдающийся спортсмен это прекрасно понимает, но, тем не менее, от своей цели не отказывается.

«Для меня очень важно, как Украина будет развиваться дальше. Я знаю, что у меня хватает для этой работы сил и энергии. Да и опыта мне не занимать, есть и нужные контакты, связи. Вот все это я и хотел бы употребить на пользу этой стране, потому что здесь – мой дом».

Украинское агентство социального реализма «ПолитБюро» провело исследование динамики электоральных предпочтений киевлян в связи с возможным началом политической карьеры Кличко-старшего. В ответ на вопрос: «Если бы выборы мэра состоялись в ближайшие выходные, то за какую кандидату вы проголосовали бы?» больше всего избирателей - 30,9% процентов - отдали предпочтение экс-чемпиону мира.

В предвыборной программе Виталия Кличко упор будет делаться на такие проблемы, как коррупция, непрозрачность принятия решений и незаконное строительство.

Нам же остается только пожелать Виталию успеха на выборах, а в случае победы – в работе мэра.


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...


Сообщение отредактировал AL - Вторник, 2006-03-28, 1:09 AM
 
Я в контакте
chukДата: Вторник, 2006-03-28, 1:16 AM | Сообщение # 2
---монстр---
Группа: Модераторы
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
В боксерах побыл ща надо мэром попробовать себя

Winner nerver quit and quiters never win.
 
Я в контакте
SOCOLДата: Пятница, 2006-03-31, 10:28 PM | Сообщение # 3
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Хуля .... на Шварцнегера насмотрелся ...
По ходу будет тоже самое ... Звезду выберут и все ...
 
Я в контакте
-Pokemon-Дата: Воскресенье, 2006-08-20, 11:50 PM | Сообщение # 4
---мужик---
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
ХАХАХАХА ТОЧНО НА Шварцнегера насмотрелся, НАВЕРНОЕ УКРАИНСКОГО ТЕРМИНАТОРА СНИМУТ ХАХАХА

Всех их соберём, всех их соберём -ПОКЕМОН!

Сообщение отредактировал -Pokemon- - Воскресенье, 2006-08-20, 11:50 PM
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Спорт » Другие виды спорта » В.Кличко лезет в мэры...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: