Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AL  
"Минское Сопротивление" » Спорт » Football » 1\4 Лиги чемпионов 2005\06
1\4 Лиги чемпионов 2005\06
ALДата: Суббота, 2006-03-18, 5:35 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Бенфика - Барселона
Арсенал - Ювентус
Лион - Милан
Интер - Вильяреал

Первые матчи пройдут: 28-29.03.2006
Ответные: 4-5.04.2006


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
DevilДата: Вторник, 2006-03-21, 4:40 PM | Сообщение # 2
---зелень---
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я надеюсь, что в 1/2 выйдут Барса, Арсенал, Лион, Вильяреал!!! Арсенал-чемпион!!!!!!!! wacko

Лучше плохой президент, чем хорошая война.
 
Я в контакте
ALДата: Вторник, 2006-03-21, 9:13 PM | Сообщение # 3
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Арсенал отличная каманда... Но вот только ЮВЕ это БОГИ!..

Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Среда, 2006-03-22, 0:27 AM | Сообщение # 4
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Арсенал-чемпион!!!!!!!!

Немогу не согласится .

ЯСНЫЙ ПЕНЬ ЧЕМПИОН !!!

АРСЕНОЛА ЧЕМПИОН !!!!!!!!

 
Я в контакте
ALДата: Четверг, 2006-03-30, 5:22 PM | Сообщение # 5
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Результаты первых матчей:
Интер 2-1 Вильярреал
Лион 0-0 Милан
Бенфика 0-0 Барселона
Арсенал 2-0 Ювентус


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
ALДата: Четверг, 2006-03-30, 5:26 PM | Сообщение # 6
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
АРСЕНАЛ - ЮВЕНТУС

Английский «Арсенал» в первом матче ¼ финала Лиги Чемпионов на своей домашней арене по всем статьям переиграл «Ювентус» из Турина – 2:0.

К четвертьфинальным играм команды подошли, имея несколько различные стимулы для продолжения борьбы.

Для англичан победа в Лиге чемпионов может оказаться единственным шансом поучаствовать в главном европейском клубном турнире на следующий год, так как во внутреннем первенстве «канониры» пока не попадают в заветную четверку сильнейших.

«Ювентус» же может о таких мелочах не задумываться, так как уверенно возглавляет итальянскую серию «А». Зато черно-белые, наверняка, мечтают поквитаться с представителями Туманного Альбиона за прошлогоднее досадное поражение от «Ливерпуля» на той же четвертьфинальной стадии плей-офф Лиги чемпионов.

Так или иначе, но, судя по лондонскому матчу, мотивация англичан оказалась куда выше. Примерно с середины первого тайма и до самых последних минут встречи на зеленом газоне «Хайбери», по большому счету, присутствовала только одна команда - «Арсенал».

Хозяева, у которых особенно выделялся Сэс Фабрегас, играли на невероятном кураже и получали от футбола громадное удовольствие, не забывая при этом о результате.

Начало матча проходило в равной борьбе, однако «Арсенал» постепенно прибавлял в движении и к концу первых 45 минут уже имел значительный игровой перевес. На первых порах голкипер итальянцев Джанлуиджи Буффон свою команду выручал, но вечно его вратарское счастье продолжаться не могло.

На 40-й минуте встречи Тьерри Анри в касание послал мяч Фабрегасу, а тот, эффектно убрав защитника «Юве», пробил в угол – 1:0. Буффону оставалось только проводить черно-белую сферу взглядом. С тем команды и отправились на перерыв.

А второй мяч в ворота гостей влетел на 60-й минуте, причем голевая атака «канониров» началась с ошибки их бывшего одноклубника Патрика Виейра. Француза обокрал в центре поля Робер Пирес, а затем мяч в касание получил все тот же Фабрегас. Испанец ворвался в штрафную гостей по правому краю и, оттянув на себя Буффона, прострелил в центр где в окружении пары защитников находился Анри. Тот, в свою очередь, оказался на мяче первым и в падении расстрелял уже пустые ворота «Ювентуса» - 2:0.

В оставшееся время хозяева продолжали разнообразно атаковать, провоцируя подуставших итальянских защитников на грубую игру. В итоге «Ювентус» завершал матч вдевятером: по паре желтых карточек получили Каморанези и Зебина. Вдобавок к этому перед ответным матчем туринский клуб остался и без Виейра. Тот тоже получил предупреждение, которое, суммировавшись с предыдущими «достижениями» француза, повлекло его дисквалификацию.

Эти потери туринскому клубу в ответном матче, конечно, может компенсировать возвращение в строй травмированного Алессандро дель Пьеро, а также дисквалифицированного Павла Недведа, но, все равно, шансы «Ювентуса» на победу по сумме двух матчей не очень велики. По крайней мере, на фоне блестящего футбола, который сегодня на глазах всей Европы показал «Арсенал».


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Пятница, 2006-03-31, 10:48 PM | Сообщение # 7
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
АРСЕНОЛА ЧЕМПИОН !!!!!!!!

мои предсказания начинают потехоньку збываться )) cool
 
Я в контакте
ALДата: Суббота, 2006-04-08, 6:25 PM | Сообщение # 8
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ ответных:
Барселона 2-0 Бенфика
Ювентус 0-0 Арсенал
Милан 3-1 Лион
Вильярреал 1-0 Интер


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Спорт » Football » 1\4 Лиги чемпионов 2005\06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: