Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SOCOL  
"Минское Сопротивление" » Спорт » Формула 1 » "Мидлэнд" представил болид...
"Мидлэнд" представил болид...
ALДата: Среда, 2006-02-22, 11:48 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
"Мидлэнд" официально представил свой болид образца 2006 года. Презентация прошла в британском Сильверстоуне. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе "Мидлэнда"

Управляющий директор команды Колин Коллес напомнил, что в сезоне-2006 призовыми пилотами будут голландец Кристиан Альберс и португалец Тьягу Монтейро, а тест-пилотами - россиянин Роман Русинов и немцы Маркус Винкельхок и Адриан Сутил.

"С тех пор как мы форсировали реализацию наших планов и пришли в "Формулу-1" на год раньше, чем изначально планировали, нам пришлось пережить немало сложных моментов, но это был увлекательный опыт. Несмотря на все взлеты и падения, мы всегда четко видели наши цели и шаг за шагом двигались к ним, - сказал Коллес. - Наша цель на 2006 год - добиться устойчивого и заметного прогресса в сравнении с нашими соперниками, сохранив при этом ту высочайшую надежность техники, которую мы продемонстрировали в 2005 году".

Рассуждая о гонщиках "Мидлэнда", Коллес отметил, что Монтейро и Альберс великолепно провели свой дебютный сезон. "И мы уверены, что тандем столь конкурентоспособных пилотов принесет высокие результаты, - полагает он. - Трое наших тест-пилотов добились серьезных успехов в младших "формулах", и мы верим, что у каждого из них есть потенциал в будущем стать успешными гонщиками "Формулы-1".

Напомним, что "Мидлэнд" будет выступать по российской лицензии, так что с дебютом нового болида этой команды в чемпионате мира "Ф-1" впервые за его 56-летнюю историю появится флаг России.

До "Мидлэнда" свои новые автомобили представили "Тойота", "БМВ-Заубер", "Феррари", "Хонда", "Уильямс" и "Рено".


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Спорт » Формула 1 » "Мидлэнд" представил болид...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: