Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SOCOL  
"Минское Сопротивление" » Спорт » Формула 1 » Алонзо выйграл Гран-При Бахрейна...
Алонзо выйграл Гран-При Бахрейна...
ALДата: Воскресенье, 2006-03-12, 8:58 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Блестящую победу на первом этапе чемпионата мира в классе "Формула-1" в Бахрейне одержал действующий чемпион мира испанец Фернандо Алонсо на "Рено"...

Вторым к финишу пришел обладатель поул-позишн Михаэль Шумахер из Германии, пилотировавший "Феррари"... Последнюю ступеньку подиума занял стартовавший с последнего поля стартовой решетки финн Кими Райкконен на "Макларене"..


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
ALДата: Воскресенье, 2006-03-12, 8:58 PM | Сообщение # 2
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Как уже сообщалось, пилот «Рено» Фернандо Алонсо стал победителем 1-го этапа 57-го первенства мира в классе «Формула-1» в Бахрейне. На пресс-конференции после финиша гонки действующий чемпион мира заявил, что доволен работой своей команды.

«Старт получился неплохим, и это помогло нам в дальнейшем, - заявил испанец. - Михаэль был очень быстр на первом отрезке, поэтому мы с большим трудом могли удерживать заданный им темп. Но у нас было больше топлива, и после первого пит-стопа мне удалось прибавить и уже спокойно держаться в его ритме Михаэля».

«После второго заезда в боксы я выехал на трассу прямо перед ним. Я очень благодарен своей команде за то, что механики, заправив болид, выпустили меня так быстро. В трафике все парни быстро пропускали меня, хотя маршаллы не спешили показывать синие флаги. Я полностью сконцентрировался на покрышках, поскольку мой Michelin неплохо вел себя вначале дистанции, а вот Bridgestone Шумахера гораздо лучше чувствовал себя под конец гонки», - добавил Алонсо.

А вот 7-кратный чемпион мира лидер «Феррари» Михаэль Шумахер, который за прошедший сезон одержал только одну победу (на «Гран-при США» в Индианаполисе) и то в отсутствии главных конкурентов, был явно разочарован прошедшим первым этапом стартовавшего чемпионата мира-2006. Но он всячески старался этого не показывать.

«Естественно, я удовлетворен результатом, восемь очков - это всего на два меньше, чем начисляют за победу, - сказал «Красный барон». - В субботу мы завоевали поул-позишн, а сейчас упустили победу из-за единственного круга, на котором я попал в трафик. Главное - у нас хороший, быстрый болид».

А вот Кими Райкконен из «Макларен-Мерседес» может быть очень доволен своим выступлением. Вице-чемпион мира-2005 великолепно провел гонку, финишировав 3-м после старта с последнего места.

Таким образом, финн продолжил традицию прошлого сезона, когда он из-за технических проблем с машиной несколько раз был вынужден уходить в гонку с последней линии стартового поля, а в итоге финишировал на подиуме. А однажды, на трассе в Сузуке Райкконен стал победителем «Гран-при Японии», стартовав с 17-й (!) позиции.

Напомним, что в субботу уже во время первого круга Кими постигла неудача. У финна на полном ходу сломалась задняя подвеска, пилота «Макларена» вынесло с трассы, и его MP4-21 едва не перевернулся.

«Я очень разочарован тем, что случилось во время субботней квалификации, - признался Райкконен. - До аварии машина вела себя просто великолепно, мы подобрали ныжные настройки, поэтому очень обидно было начинать гонку с последнего места. Но, несмотря ни на что, в гонке мы показали всю силу «Макларена». Мы движемся в правильном направлении, а от аварий никто не застрахован».


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Понедельник, 2006-03-13, 10:25 PM | Сообщение # 3
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Шумми Крут .....
прсто стабильная тактика , 100 % подиум ...
Алонсо молодец , так деражать ....
А Кими , ну что Кими ездит хороше а удачи нет ..... пожелаем ему удачи (в дальнейшем сезоне )))
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Спорт » Формула 1 » Алонзо выйграл Гран-При Бахрейна...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: