Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SOCOL  
"Минское Сопротивление" » Спорт » Basketball » РЕЗУЛЬТАТ 2006!.. (MIAMI !!!)
РЕЗУЛЬТАТ 2006!..
ALДата: Пятница, 2006-06-23, 1:03 PM | Сообщение # 1
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
В ночь со вторника на среду в Далласе баскетболисты «Майами Хит» досрочно оформили собственное чемпионство, выиграв шестой матч финального противостояния - 95:92. Счет в серии, таким образом, стал 4-2.

Фантастический «камбэк» «Хит» все-таки состоялся. Несмотря на все заверения специалистов, что великий и ужасный «Даллас» только и ждет возвращения в родные стены, чтобы там, на глазах у тысяч болельщиков, стать, наконец, чемпионом. Четыре матча подряд удалось выиграть команде Пэта Райли, уступавшей по ходу финальной серии - 0-2. И самая тяжелая из этих побед, конечно, последняя. В гостях, под невероятным прессом забитых до отказа трибун, «Майами» удалось остановить каток «Маверикс», причем в тот самый момент, когда «бродяги», казалось бы, поймали свою игру.

Первая четверть прошла под диктовку хозяев, причем отрыв «Далласа» в «лучшие времена» достигал 14 очков. У Новицки и Ко в этом отрезке получалось буквально все. Что ни трехочковый - то в цель, что ни проход под щит - то 2 очка плюс прилагающиеся фолы. У гостей наоборот хромало завершение атак, в полную силу играл лишь безоговорочный лидер команды Дуэйн Уэйд.

Однако уже к началу второго игрового отрезка Пэту Райли удалось объяснить своим игрокам, в чем и где конкретно они были не правы, и команда буквально преобразилась на глазах. Начал эффектно забивать сверху Шакил О'Нил, неудержимо рвался под чужой щит Адонис Хаслем и со всей серьезностью взялся за исполнение блок-шотов Алонзо Моурнинг. В результате, на большой перерыв «Хит» ушли, имея как символический положительный баланс на табло (+1), так и серьезный психологический перевес в свою сторону.

И чем ближе была финальная сирена, тем больше становилась эта уверенность гостей в собственной правоте. Пусть Шакил, как обычно, мазал штрафные броски, пусть практически у всех ведущих игроков «Майами» набралось к концу третьей четверти по 4-5 персональных замечаний - все это только заставляло их еще более внимательно читать игру. И эта невероятная концентрация принесла свои плоды «Хит». Концовка встречи, хоть и выдалась нервной, практически не оставляла шансов баскетболистам «Маверикс». Каждый раз когда «Даллас», казалось бы, догонял соперника, Уэйд уходил в очередной отрыв и, как минимум, зарабатывал пару штрафных, которые тут же реализовывал.

Не забил Дуэйн лишь два последних броска в матче, но и этот подарок судьбы «бродяги» не использовали, бездарно потеряв мяч в своей последней контратаке. Итог - 95:92 - фантастическая победа «Майами Хит». Пэт Райли плачет, но на его щеках слезы радости. Выгодно отличаясь этим от болельщиков «Далласа», олицетворяющих собою этим летним утром настоящую вселенскую скорбь.


Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
SOCOLДата: Среда, 2006-07-05, 0:50 AM | Сообщение # 2
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
ВЭЙД МВП !!!! cool
 
Я в контакте
ЛеброНДата: Вторник, 2006-08-15, 2:17 PM | Сообщение # 3
---зелень---
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ура
 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Спорт » Basketball » РЕЗУЛЬТАТ 2006!.. (MIAMI !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: