Приветствую Вас нездешний | RSS

SOCOL
Quantcast
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SOCOL  
"Минское Сопротивление" » Спорт » Basketball » "Детройт" побеждает аутсайдера
"Детройт" побеждает аутсайдера
DevilДата: Вторник, 2006-03-21, 5:13 PM | Сообщение # 1
---зелень---
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
В ночь с понедельника на вторник в ходе розыгрыша регулярного сезона в Национальной баскетбольной лиге состоялись очередные четыре матча. Лидер Центрального дивизиона "Детройт", в 66-ти матчах одержавший 53 победы, на своей площадке принимал одного из аутсайдеров Юго-Восточного дивизиона "Атланту". В последних восьми матчах баскетболисты "Атланты" потерпели шесть поражений и на победу в матче с лидером едва-ли рассчитывали.
С самого старта встречи определилось подавляющее преимущество баскетболистов "Детройта". После первой четверти преимущество лидера составляло десять очков - 30:20. А во второй двенадцатиминутки хозяевам в добавок ко всему еще и удалось наладить игру в оборонительных порядках, что привело к 14-ти очкам гостей за четверть. На большой перерыв команды уходили при счете 53:34 в пользу "Детройта". Правда, во второй половине встречи хозяева немного расслабились, дав возможность баскетболистам "Атланты" существенно сократить разрыв. Итоговый счет 91:84 - победа лидера.
"Портленд" Виктора Хряпы на своей площадке принимал "Милуоки". Стоит отметить, что Хряпа вышел в стартовой пятерке хозяев и провел на площадке 16 минут, набрав за это время 7 очков. Первая четверть прошла в равной борьбе - 24:23. Да и набольшой перерыв команды ушли при равных 51:51. Но вот третья двенадцатиминутка оказалась кошмарной для "Портленда". Мало того, что они набрали всего 16 очков, так и к тому же дали забросить соперникам 31 балл. Восьмиочковое преимущество в заключительном отрезке не спасло "Портленд" от очередного поражения - 93:100.
НБА. Регулярный чемпионат:
"Хьюстон" - "Клипперс" - 91:99 (28:24, 17:22, 25:27, 21:26)
"Портленд" - "Милуоки" - 93:100 (24:23, 27:28, 16:31, 26:18)
"Детройт" - "Атланта" - 91:84 (30:20, 23:14, 19:26, 19:24)
"Бостон" - "Лейкерс" - 97:105 (26:32, 14:24, 34:26, 23:23)


Лучше плохой президент, чем хорошая война.
 
Я в контакте
ALДата: Вторник, 2006-03-21, 9:14 PM | Сообщение # 2
---монстр---
Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну дак этож Детройт... Лучшие, ептэ...

Cash Rules Everything Around Me
C.R.E.A.M.
Get the money... Dollar, dollar bill y'all...
 
Я в контакте
HomiakДата: Вторник, 2006-03-21, 11:24 PM | Сообщение # 3
---зелень---
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
че та детройт стали частенько проигрывать ......... расслабились ..... щас получат взбучку от тренера и начнут снова всех рвать smile
 
Я в контакте
SOCOLДата: Среда, 2006-03-22, 0:23 AM | Сообщение # 4
---брат---
Группа: Администраторы
Сообщений: 3712
Репутация: 7
Статус: Offline
Стабильность пропала ))

Это из-за выборов наверное biggrin

 
Я в контакте
"Минское Сопротивление" » Спорт » Basketball » "Детройт" побеждает аутсайдера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: